神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 14:25発

所要時間(概算)
13:49発 横浜駅西口
13:51着
13:51発
鶴屋町三丁目
13:52着
13:52発
楠町
13:55着
13:55発
浅岡橋
13:56着
13:56発
浅間町車庫前
13:58着
13:58発
洪福寺
14:00着
14:00発
浜松町
14:01着
14:01発
水道道
14:03着
14:03発
久保町
14:04着
14:04発
西久保町
14:08着
14:08発
保土ケ谷駅東口
14:10着
14:10発
保土ケ谷橋
14:11着
14:11発
八幡橋
14:13着
14:13発
保土ケ谷町2丁目
14:15着
14:15発
樹源寺前
14:17着
14:17発
元町橋交番前
14:19着
14:19発
権太坂
14:21着
14:21発
権太坂上
14:23着
14:23発
児童遊園地入口
14:24着
14:24発
狩場町
14:25着
14:25発
平和台
14:29着
14:29発
坂下口 4分
14:31着
14:31発
国道平戸 6分
14:33着
14:33発
品濃口 8分
14:35着
14:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
14:37着
14:37発
品濃町 12分
14:39着
東戸塚駅東口 14分