神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 14:05発

所要時間(概算)
13:29発 横浜駅西口
13:31着
13:31発
鶴屋町三丁目
13:32着
13:32発
楠町
13:35着
13:35発
浅岡橋
13:36着
13:36発
浅間町車庫前
13:38着
13:38発
洪福寺
13:40着
13:40発
浜松町
13:41着
13:41発
水道道
13:43着
13:43発
久保町
13:44着
13:44発
西久保町
13:48着
13:48発
保土ケ谷駅東口
13:50着
13:50発
保土ケ谷橋
13:51着
13:51発
八幡橋
13:53着
13:53発
保土ケ谷町2丁目
13:55着
13:55発
樹源寺前
13:57着
13:57発
元町橋交番前
13:59着
13:59発
権太坂
14:01着
14:01発
権太坂上
14:03着
14:03発
児童遊園地入口
14:04着
14:04発
狩場町
14:05着
14:05発
平和台
14:09着
14:09発
坂下口 4分
14:11着
14:11発
国道平戸 6分
14:13着
14:13発
品濃口 8分
14:15着
14:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
14:17着
14:17発
品濃町 12分
14:19着
東戸塚駅東口 14分