神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 13:45発

所要時間(概算)
13:09発 横浜駅西口
13:11着
13:11発
鶴屋町三丁目
13:12着
13:12発
楠町
13:15着
13:15発
浅岡橋
13:16着
13:16発
浅間町車庫前
13:18着
13:18発
洪福寺
13:20着
13:20発
浜松町
13:21着
13:21発
水道道
13:23着
13:23発
久保町
13:24着
13:24発
西久保町
13:28着
13:28発
保土ケ谷駅東口
13:30着
13:30発
保土ケ谷橋
13:31着
13:31発
八幡橋
13:33着
13:33発
保土ケ谷町2丁目
13:35着
13:35発
樹源寺前
13:37着
13:37発
元町橋交番前
13:39着
13:39発
権太坂
13:41着
13:41発
権太坂上
13:43着
13:43発
児童遊園地入口
13:44着
13:44発
狩場町
13:45着
13:45発
平和台
13:49着
13:49発
坂下口 4分
13:51着
13:51発
国道平戸 6分
13:53着
13:53発
品濃口 8分
13:55着
13:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
13:57着
13:57発
品濃町 12分
13:59着
東戸塚駅東口 14分