神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 13:25発

所要時間(概算)
12:49発 横浜駅西口
12:51着
12:51発
鶴屋町三丁目
12:52着
12:52発
楠町
12:55着
12:55発
浅岡橋
12:56着
12:56発
浅間町車庫前
12:58着
12:58発
洪福寺
13:00着
13:00発
浜松町
13:01着
13:01発
水道道
13:03着
13:03発
久保町
13:04着
13:04発
西久保町
13:08着
13:08発
保土ケ谷駅東口
13:10着
13:10発
保土ケ谷橋
13:11着
13:11発
八幡橋
13:13着
13:13発
保土ケ谷町2丁目
13:15着
13:15発
樹源寺前
13:17着
13:17発
元町橋交番前
13:19着
13:19発
権太坂
13:21着
13:21発
権太坂上
13:23着
13:23発
児童遊園地入口
13:24着
13:24発
狩場町
13:25着
13:25発
平和台
13:29着
13:29発
坂下口 4分
13:31着
13:31発
国道平戸 6分
13:33着
13:33発
品濃口 8分
13:35着
13:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
13:37着
13:37発
品濃町 12分
13:39着
東戸塚駅東口 14分