神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 13:05発

所要時間(概算)
12:29発 横浜駅西口
12:31着
12:31発
鶴屋町三丁目
12:32着
12:32発
楠町
12:35着
12:35発
浅岡橋
12:36着
12:36発
浅間町車庫前
12:38着
12:38発
洪福寺
12:40着
12:40発
浜松町
12:41着
12:41発
水道道
12:43着
12:43発
久保町
12:44着
12:44発
西久保町
12:48着
12:48発
保土ケ谷駅東口
12:50着
12:50発
保土ケ谷橋
12:51着
12:51発
八幡橋
12:53着
12:53発
保土ケ谷町2丁目
12:55着
12:55発
樹源寺前
12:57着
12:57発
元町橋交番前
12:59着
12:59発
権太坂
13:01着
13:01発
権太坂上
13:03着
13:03発
児童遊園地入口
13:04着
13:04発
狩場町
13:05着
13:05発
平和台
13:09着
13:09発
坂下口 4分
13:11着
13:11発
国道平戸 6分
13:13着
13:13発
品濃口 8分
13:15着
13:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
13:17着
13:17発
品濃町 12分
13:19着
東戸塚駅東口 14分