神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 12:45発

所要時間(概算)
12:09発 横浜駅西口
12:11着
12:11発
鶴屋町三丁目
12:12着
12:12発
楠町
12:15着
12:15発
浅岡橋
12:16着
12:16発
浅間町車庫前
12:18着
12:18発
洪福寺
12:20着
12:20発
浜松町
12:21着
12:21発
水道道
12:23着
12:23発
久保町
12:24着
12:24発
西久保町
12:28着
12:28発
保土ケ谷駅東口
12:30着
12:30発
保土ケ谷橋
12:31着
12:31発
八幡橋
12:33着
12:33発
保土ケ谷町2丁目
12:35着
12:35発
樹源寺前
12:37着
12:37発
元町橋交番前
12:39着
12:39発
権太坂
12:41着
12:41発
権太坂上
12:43着
12:43発
児童遊園地入口
12:44着
12:44発
狩場町
12:45着
12:45発
平和台
12:49着
12:49発
坂下口 4分
12:51着
12:51発
国道平戸 6分
12:53着
12:53発
品濃口 8分
12:55着
12:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
12:57着
12:57発
品濃町 12分
12:59着
東戸塚駅東口 14分