神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 12:25発

所要時間(概算)
11:49発 横浜駅西口
11:51着
11:51発
鶴屋町三丁目
11:52着
11:52発
楠町
11:55着
11:55発
浅岡橋
11:56着
11:56発
浅間町車庫前
11:58着
11:58発
洪福寺
12:00着
12:00発
浜松町
12:01着
12:01発
水道道
12:03着
12:03発
久保町
12:04着
12:04発
西久保町
12:08着
12:08発
保土ケ谷駅東口
12:10着
12:10発
保土ケ谷橋
12:11着
12:11発
八幡橋
12:13着
12:13発
保土ケ谷町2丁目
12:15着
12:15発
樹源寺前
12:17着
12:17発
元町橋交番前
12:19着
12:19発
権太坂
12:21着
12:21発
権太坂上
12:23着
12:23発
児童遊園地入口
12:24着
12:24発
狩場町
12:25着
12:25発
平和台
12:29着
12:29発
坂下口 4分
12:31着
12:31発
国道平戸 6分
12:33着
12:33発
品濃口 8分
12:35着
12:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
12:37着
12:37発
品濃町 12分
12:39着
東戸塚駅東口 14分