神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 12:05発

所要時間(概算)
11:29発 横浜駅西口
11:31着
11:31発
鶴屋町三丁目
11:32着
11:32発
楠町
11:35着
11:35発
浅岡橋
11:36着
11:36発
浅間町車庫前
11:38着
11:38発
洪福寺
11:40着
11:40発
浜松町
11:41着
11:41発
水道道
11:43着
11:43発
久保町
11:44着
11:44発
西久保町
11:48着
11:48発
保土ケ谷駅東口
11:50着
11:50発
保土ケ谷橋
11:51着
11:51発
八幡橋
11:53着
11:53発
保土ケ谷町2丁目
11:55着
11:55発
樹源寺前
11:57着
11:57発
元町橋交番前
11:59着
11:59発
権太坂
12:01着
12:01発
権太坂上
12:03着
12:03発
児童遊園地入口
12:04着
12:04発
狩場町
12:05着
12:05発
平和台
12:09着
12:09発
坂下口 4分
12:11着
12:11発
国道平戸 6分
12:13着
12:13発
品濃口 8分
12:15着
12:15発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
12:17着
12:17発
品濃町 12分
12:19着
東戸塚駅東口 14分