神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 11:45発

所要時間(概算)
11:09発 横浜駅西口
11:11着
11:11発
鶴屋町三丁目
11:12着
11:12発
楠町
11:15着
11:15発
浅岡橋
11:16着
11:16発
浅間町車庫前
11:18着
11:18発
洪福寺
11:20着
11:20発
浜松町
11:21着
11:21発
水道道
11:23着
11:23発
久保町
11:24着
11:24発
西久保町
11:28着
11:28発
保土ケ谷駅東口
11:30着
11:30発
保土ケ谷橋
11:31着
11:31発
八幡橋
11:33着
11:33発
保土ケ谷町2丁目
11:35着
11:35発
樹源寺前
11:37着
11:37発
元町橋交番前
11:39着
11:39発
権太坂
11:41着
11:41発
権太坂上
11:43着
11:43発
児童遊園地入口
11:44着
11:44発
狩場町
11:45着
11:45発
平和台
11:49着
11:49発
坂下口 4分
11:51着
11:51発
国道平戸 6分
11:53着
11:53発
品濃口 8分
11:55着
11:55発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
11:57着
11:57発
品濃町 12分
11:59着
東戸塚駅東口 14分