神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 11:25発

所要時間(概算)
10:49発 横浜駅西口
10:51着
10:51発
鶴屋町三丁目
10:52着
10:52発
楠町
10:55着
10:55発
浅岡橋
10:56着
10:56発
浅間町車庫前
10:58着
10:58発
洪福寺
11:00着
11:00発
浜松町
11:01着
11:01発
水道道
11:03着
11:03発
久保町
11:04着
11:04発
西久保町
11:08着
11:08発
保土ケ谷駅東口
11:10着
11:10発
保土ケ谷橋
11:11着
11:11発
八幡橋
11:13着
11:13発
保土ケ谷町2丁目
11:15着
11:15発
樹源寺前
11:17着
11:17発
元町橋交番前
11:19着
11:19発
権太坂
11:21着
11:21発
権太坂上
11:23着
11:23発
児童遊園地入口
11:24着
11:24発
狩場町
11:25着
11:25発
平和台
11:29着
11:29発
坂下口 4分
11:31着
11:31発
国道平戸 6分
11:33着
11:33発
品濃口 8分
11:35着
11:35発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
11:37着
11:37発
品濃町 12分
11:39着
東戸塚駅東口 14分