神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 23:03発

所要時間(概算)
22:32発 横浜駅西口
22:33着
22:33発
鶴屋町三丁目
22:34着
22:34発
楠町
22:37着
22:37発
浅岡橋
22:38着
22:38発
浅間町車庫前
22:40着
22:40発
洪福寺
22:42着
22:42発
浜松町
22:43着
22:43発
水道道
22:45着
22:45発
久保町
22:46着
22:46発
西久保町
22:50着
22:50発
保土ケ谷駅東口
22:52着
22:52発
保土ケ谷橋
22:53着
22:53発
八幡橋
22:54着
22:54発
保土ケ谷町2丁目
22:56着
22:56発
樹源寺前
22:57着
22:57発
元町橋交番前
22:59着
22:59発
権太坂
23:00着
23:00発
権太坂上
23:01着
23:01発
児童遊園地入口
23:02着
23:02発
狩場町
23:03着
23:03発
平和台
23:07着
23:07発
坂下口 4分
23:09着
23:09発
国道平戸 6分
23:11着
23:11発
品濃口 8分
23:13着
23:13発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
23:15着
23:15発
品濃町 12分
23:17着
東戸塚駅東口 14分