神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 20:30発

所要時間(概算)
19:58発 横浜駅西口
20:00着
20:00発
鶴屋町三丁目
20:01着
20:01発
楠町
20:04着
20:04発
浅岡橋
20:05着
20:05発
浅間町車庫前
20:07着
20:07発
洪福寺
20:09着
20:09発
浜松町
20:10着
20:10発
水道道
20:12着
20:12発
久保町
20:13着
20:13発
西久保町
20:17着
20:17発
保土ケ谷駅東口
20:19着
20:19発
保土ケ谷橋
20:20着
20:20発
八幡橋
20:21着
20:21発
保土ケ谷町2丁目
20:23着
20:23発
樹源寺前
20:24着
20:24発
元町橋交番前
20:26着
20:26発
権太坂
20:27着
20:27発
権太坂上
20:28着
20:28発
児童遊園地入口
20:29着
20:29発
狩場町
20:30着
20:30発
平和台
20:34着
20:34発
坂下口 4分
20:36着
20:36発
国道平戸 6分
20:38着
20:38発
品濃口 8分
20:40着
20:40発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
20:42着
20:42発
品濃町 12分
20:44着
東戸塚駅東口 14分