神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 10:21発

所要時間(概算)
09:45発 横浜駅西口
09:47着
09:47発
鶴屋町三丁目
09:48着
09:48発
楠町
09:51着
09:51発
浅岡橋
09:52着
09:52発
浅間町車庫前
09:54着
09:54発
洪福寺
09:56着
09:56発
浜松町
09:57着
09:57発
水道道
09:59着
09:59発
久保町
10:00着
10:00発
西久保町
10:04着
10:04発
保土ケ谷駅東口
10:06着
10:06発
保土ケ谷橋
10:07着
10:07発
八幡橋
10:09着
10:09発
保土ケ谷町2丁目
10:11着
10:11発
樹源寺前
10:13着
10:13発
元町橋交番前
10:15着
10:15発
権太坂
10:17着
10:17発
権太坂上
10:19着
10:19発
児童遊園地入口
10:20着
10:20発
狩場町
10:21着
10:21発
平和台
10:25着
10:25発
坂下口 4分
10:27着
10:27発
国道平戸 6分
10:29着
10:29発
品濃口 8分
10:31着
10:31発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
10:33着
10:33発
品濃町 12分
10:35着
東戸塚駅東口 14分