神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 10:06発

所要時間(概算)
09:30発 横浜駅西口
09:32着
09:32発
鶴屋町三丁目
09:33着
09:33発
楠町
09:36着
09:36発
浅岡橋
09:37着
09:37発
浅間町車庫前
09:39着
09:39発
洪福寺
09:41着
09:41発
浜松町
09:42着
09:42発
水道道
09:44着
09:44発
久保町
09:45着
09:45発
西久保町
09:49着
09:49発
保土ケ谷駅東口
09:51着
09:51発
保土ケ谷橋
09:52着
09:52発
八幡橋
09:54着
09:54発
保土ケ谷町2丁目
09:56着
09:56発
樹源寺前
09:58着
09:58発
元町橋交番前
10:00着
10:00発
権太坂
10:02着
10:02発
権太坂上
10:04着
10:04発
児童遊園地入口
10:05着
10:05発
狩場町
10:06着
10:06発
平和台
10:10着
10:10発
坂下口 4分
10:12着
10:12発
国道平戸 6分
10:14着
10:14発
品濃口 8分
10:16着
10:16発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
10:18着
10:18発
品濃町 12分
10:20着
東戸塚駅東口 14分