神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 09:53発

所要時間(概算)
09:17発 横浜駅西口
09:19着
09:19発
鶴屋町三丁目
09:20着
09:20発
楠町
09:23着
09:23発
浅岡橋
09:24着
09:24発
浅間町車庫前
09:26着
09:26発
洪福寺
09:28着
09:28発
浜松町
09:29着
09:29発
水道道
09:31着
09:31発
久保町
09:32着
09:32発
西久保町
09:36着
09:36発
保土ケ谷駅東口
09:38着
09:38発
保土ケ谷橋
09:39着
09:39発
八幡橋
09:41着
09:41発
保土ケ谷町2丁目
09:43着
09:43発
樹源寺前
09:45着
09:45発
元町橋交番前
09:47着
09:47発
権太坂
09:49着
09:49発
権太坂上
09:51着
09:51発
児童遊園地入口
09:52着
09:52発
狩場町
09:53着
09:53発
平和台
09:57着
09:57発
坂下口 4分
09:59着
09:59発
国道平戸 6分
10:01着
10:01発
品濃口 8分
10:03着
10:03発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
10:05着
10:05発
品濃町 12分
10:07着
東戸塚駅東口 14分