神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 09:41発

所要時間(概算)
09:05発 横浜駅西口
09:07着
09:07発
鶴屋町三丁目
09:08着
09:08発
楠町
09:11着
09:11発
浅岡橋
09:12着
09:12発
浅間町車庫前
09:14着
09:14発
洪福寺
09:16着
09:16発
浜松町
09:17着
09:17発
水道道
09:19着
09:19発
久保町
09:20着
09:20発
西久保町
09:24着
09:24発
保土ケ谷駅東口
09:26着
09:26発
保土ケ谷橋
09:27着
09:27発
八幡橋
09:29着
09:29発
保土ケ谷町2丁目
09:31着
09:31発
樹源寺前
09:33着
09:33発
元町橋交番前
09:35着
09:35発
権太坂
09:37着
09:37発
権太坂上
09:39着
09:39発
児童遊園地入口
09:40着
09:40発
狩場町
09:41着
09:41発
平和台
09:45着
09:45発
坂下口 4分
09:47着
09:47発
国道平戸 6分
09:49着
09:49発
品濃口 8分
09:51着
09:51発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
09:53着
09:53発
品濃町 12分
09:55着
東戸塚駅東口 14分