神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 09:26発

所要時間(概算)
08:50発 横浜駅西口
08:52着
08:52発
鶴屋町三丁目
08:53着
08:53発
楠町
08:56着
08:56発
浅岡橋
08:57着
08:57発
浅間町車庫前
08:59着
08:59発
洪福寺
09:01着
09:01発
浜松町
09:02着
09:02発
水道道
09:04着
09:04発
久保町
09:05着
09:05発
西久保町
09:09着
09:09発
保土ケ谷駅東口
09:11着
09:11発
保土ケ谷橋
09:12着
09:12発
八幡橋
09:14着
09:14発
保土ケ谷町2丁目
09:16着
09:16発
樹源寺前
09:18着
09:18発
元町橋交番前
09:20着
09:20発
権太坂
09:22着
09:22発
権太坂上
09:24着
09:24発
児童遊園地入口
09:25着
09:25発
狩場町
09:26着
09:26発
平和台
09:30着
09:30発
坂下口 4分
09:32着
09:32発
国道平戸 6分
09:34着
09:34発
品濃口 8分
09:36着
09:36発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
09:38着
09:38発
品濃町 12分
09:40着
東戸塚駅東口 14分