神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 09:11発

所要時間(概算)
08:35発 横浜駅西口
08:37着
08:37発
鶴屋町三丁目
08:38着
08:38発
楠町
08:41着
08:41発
浅岡橋
08:42着
08:42発
浅間町車庫前
08:44着
08:44発
洪福寺
08:46着
08:46発
浜松町
08:47着
08:47発
水道道
08:49着
08:49発
久保町
08:50着
08:50発
西久保町
08:54着
08:54発
保土ケ谷駅東口
08:56着
08:56発
保土ケ谷橋
08:57着
08:57発
八幡橋
08:59着
08:59発
保土ケ谷町2丁目
09:01着
09:01発
樹源寺前
09:03着
09:03発
元町橋交番前
09:05着
09:05発
権太坂
09:07着
09:07発
権太坂上
09:09着
09:09発
児童遊園地入口
09:10着
09:10発
狩場町
09:11着
09:11発
平和台
09:15着
09:15発
坂下口 4分
09:17着
09:17発
国道平戸 6分
09:19着
09:19発
品濃口 8分
09:21着
09:21発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
09:23着
09:23発
品濃町 12分
09:25着
東戸塚駅東口 14分