神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:56発

所要時間(概算)
08:20発 横浜駅西口
08:22着
08:22発
鶴屋町三丁目
08:23着
08:23発
楠町
08:26着
08:26発
浅岡橋
08:27着
08:27発
浅間町車庫前
08:29着
08:29発
洪福寺
08:31着
08:31発
浜松町
08:32着
08:32発
水道道
08:34着
08:34発
久保町
08:35着
08:35発
西久保町
08:39着
08:39発
保土ケ谷駅東口
08:41着
08:41発
保土ケ谷橋
08:42着
08:42発
八幡橋
08:44着
08:44発
保土ケ谷町2丁目
08:46着
08:46発
樹源寺前
08:48着
08:48発
元町橋交番前
08:50着
08:50発
権太坂
08:52着
08:52発
権太坂上
08:54着
08:54発
児童遊園地入口
08:55着
08:55発
狩場町
08:56着
08:56発
平和台
09:00着
09:00発
坂下口 4分
09:02着
09:02発
国道平戸 6分
09:04着
09:04発
品濃口 8分
09:06着
09:06発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
09:08着
09:08発
品濃町 12分
09:10着
東戸塚駅東口 14分