神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:41発

所要時間(概算)
08:05発 横浜駅西口
08:07着
08:07発
鶴屋町三丁目
08:08着
08:08発
楠町
08:11着
08:11発
浅岡橋
08:12着
08:12発
浅間町車庫前
08:14着
08:14発
洪福寺
08:16着
08:16発
浜松町
08:17着
08:17発
水道道
08:19着
08:19発
久保町
08:20着
08:20発
西久保町
08:24着
08:24発
保土ケ谷駅東口
08:26着
08:26発
保土ケ谷橋
08:27着
08:27発
八幡橋
08:29着
08:29発
保土ケ谷町2丁目
08:31着
08:31発
樹源寺前
08:33着
08:33発
元町橋交番前
08:35着
08:35発
権太坂
08:37着
08:37発
権太坂上
08:39着
08:39発
児童遊園地入口
08:40着
08:40発
狩場町
08:41着
08:41発
平和台
08:45着
08:45発
坂下口 4分
08:47着
08:47発
国道平戸 6分
08:49着
08:49発
品濃口 8分
08:51着
08:51発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
08:53着
08:53発
品濃町 12分
08:55着
東戸塚駅東口 14分