神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:26発

所要時間(概算)
07:50発 横浜駅西口
07:52着
07:52発
鶴屋町三丁目
07:53着
07:53発
楠町
07:56着
07:56発
浅岡橋
07:57着
07:57発
浅間町車庫前
07:59着
07:59発
洪福寺
08:01着
08:01発
浜松町
08:02着
08:02発
水道道
08:04着
08:04発
久保町
08:05着
08:05発
西久保町
08:09着
08:09発
保土ケ谷駅東口
08:11着
08:11発
保土ケ谷橋
08:12着
08:12発
八幡橋
08:14着
08:14発
保土ケ谷町2丁目
08:16着
08:16発
樹源寺前
08:18着
08:18発
元町橋交番前
08:20着
08:20発
権太坂
08:22着
08:22発
権太坂上
08:24着
08:24発
児童遊園地入口
08:25着
08:25発
狩場町
08:26着
08:26発
平和台
08:30着
08:30発
坂下口 4分
08:32着
08:32発
国道平戸 6分
08:34着
08:34発
品濃口 8分
08:36着
08:36発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
08:38着
08:38発
品濃町 12分
08:40着
東戸塚駅東口 14分