神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 08:00発

所要時間(概算)
07:25発 横浜駅西口
07:26着
07:26発
鶴屋町三丁目
07:27着
07:27発
楠町
07:30着
07:30発
浅岡橋
07:31着
07:31発
浅間町車庫前
07:33着
07:33発
洪福寺
07:35着
07:35発
浜松町
07:36着
07:36発
水道道
07:38着
07:38発
久保町
07:39着
07:39発
西久保町
07:43着
07:43発
保土ケ谷駅東口
07:45着
07:45発
保土ケ谷橋
07:46着
07:46発
八幡橋
07:48着
07:48発
保土ケ谷町2丁目
07:50着
07:50発
樹源寺前
07:52着
07:52発
元町橋交番前
07:54着
07:54発
権太坂
07:56着
07:56発
権太坂上
07:58着
07:58発
児童遊園地入口
07:59着
07:59発
狩場町
08:00着
08:00発
平和台
08:04着
08:04発
坂下口 4分
08:06着
08:06発
国道平戸 6分
08:08着
08:08発
品濃口 8分
08:10着
08:10発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
08:12着
08:12発
品濃町 12分
08:14着
東戸塚駅東口 14分