神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:10発 横浜駅西口
07:11着
07:11発
鶴屋町三丁目
07:12着
07:12発
楠町
07:15着
07:15発
浅岡橋
07:16着
07:16発
浅間町車庫前
07:18着
07:18発
洪福寺
07:20着
07:20発
浜松町
07:21着
07:21発
水道道
07:23着
07:23発
久保町
07:24着
07:24発
西久保町
07:26着
07:26発
保土ケ谷駅東口
07:28着
07:28発
保土ケ谷橋
07:29着
07:29発
八幡橋
07:30着
07:30発
保土ケ谷町2丁目
07:32着
07:32発
樹源寺前
07:34着
07:34発
元町橋交番前
07:36着
07:36発
権太坂
07:38着
07:38発
権太坂上
07:40着
07:40発
児童遊園地入口
07:41着
07:41発
狩場町
07:42着
07:42発
平和台
07:46着
07:46発
坂下口 4分
07:48着
07:48発
国道平戸 6分
07:50着
07:50発
品濃口 8分
07:52着
07:52発
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) 10分
07:54着
07:54発
品濃町 12分
07:56着
東戸塚駅東口 14分