神奈川中央交通バス横17系統
21番のりば,東戸塚駅東口方面

平和台:2020年10月29日(木) 07:24発

所要時間(概算)
06:55発 横浜駅西口
06:56着
06:56発
鶴屋町三丁目
06:57着
06:57発
楠町
07:00着
07:00発
浅岡橋
07:01着
07:01発
浅間町車庫前
07:03着
07:03発
洪福寺
07:05着
07:05発
浜松町
07:06着
07:06発
水道道
07:08着
07:08発
久保町
07:09着
07:09発
西久保町
07:11着
07:11発
保土ケ谷駅東口
07:13着
07:13発
保土ケ谷橋
07:14着
07:14発
八幡橋
07:15着
07:15発
保土ケ谷町2丁目
07:17着
07:17発
樹源寺前
07:18着
07:18発
元町橋交番前
07:20着
07:20発
権太坂
07:21着
07:21発
権太坂上
07:22着
07:22発
児童遊園地入口
07:23着
07:23発
狩場町
07:24着
07:24発
平和台
07:26着
07:26発
坂下口 2分
07:27着
07:27発
国道平戸 3分
07:28着
07:28発
品濃口 4分
07:32着
07:32発
品濃町 8分
07:34着
東戸塚駅東口 10分