神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 21:22発

所要時間(概算)
21:11発 東戸塚駅東口
21:12着
21:12発
品濃町
21:16着
21:16発
品濃口
21:18着
21:18発
国道平戸
21:20着
21:20発
坂下口
21:22着
21:22発
平和台
21:23着
21:23発
狩場町 1分
21:25着
21:25発
児童遊園地入口 3分
21:26着
21:26発
権太坂上 4分
21:27着
21:27発
権太坂 5分
21:28着
21:28発
元町橋交番前 6分
21:30着
21:30発
樹源寺前 8分
21:32着
21:32発
保土ケ谷町2丁目 10分
21:34着
21:34発
八幡橋 12分
21:36着
21:36発
保土ケ谷橋 14分
21:37着
21:37発
保土ケ谷駅東口 15分
21:38着
21:38発
西久保町 16分
21:39着
21:39発
久保町 17分
21:40着
21:40発
水道道 18分
21:41着
21:41発
浜松町 19分
21:42着
21:42発
尾張屋橋際 20分
21:44着
21:44発
洪福寺 22分
21:45着
21:45発
浅間町車庫前 23分
21:46着
21:46発
浅岡橋 24分
21:48着
21:48発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
21:49着
21:49発
楠町 27分
21:51着
横浜駅西口 29分