神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 09:37発

所要時間(概算)
09:25発 東戸塚駅東口
09:26着
09:26発
品濃町
09:30着
09:30発
品濃口
09:32着
09:32発
国道平戸
09:34着
09:34発
坂下口
09:37着
09:37発
平和台
09:38着
09:38発
狩場町 1分
09:39着
09:39発
児童遊園地入口 2分
09:41着
09:41発
権太坂上 4分
09:42着
09:42発
権太坂 5分
09:43着
09:43発
元町橋交番前 6分
09:45着
09:45発
樹源寺前 8分
09:47着
09:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
09:49着
09:49発
八幡橋 12分
09:51着
09:51発
保土ケ谷橋 14分
09:52着
09:52発
保土ケ谷駅東口 15分
09:53着
09:53発
西久保町 16分
09:54着
09:54発
久保町 17分
09:56着
09:56発
水道道 19分
09:57着
09:57発
浜松町 20分
09:58着
09:58発
尾張屋橋際 21分
10:00着
10:00発
洪福寺 23分
10:01着
10:01発
浅間町車庫前 24分
10:03着
10:03発
浅岡橋 26分
10:05着
10:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
10:06着
10:06発
楠町 29分
10:09着
横浜駅西口 32分