神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 09:17発

所要時間(概算)
09:05発 東戸塚駅東口
09:06着
09:06発
品濃町
09:10着
09:10発
品濃口
09:12着
09:12発
国道平戸
09:14着
09:14発
坂下口
09:17着
09:17発
平和台
09:18着
09:18発
狩場町 1分
09:19着
09:19発
児童遊園地入口 2分
09:21着
09:21発
権太坂上 4分
09:22着
09:22発
権太坂 5分
09:23着
09:23発
元町橋交番前 6分
09:25着
09:25発
樹源寺前 8分
09:27着
09:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
09:29着
09:29発
八幡橋 12分
09:31着
09:31発
保土ケ谷橋 14分
09:32着
09:32発
保土ケ谷駅東口 15分
09:33着
09:33発
西久保町 16分
09:34着
09:34発
久保町 17分
09:36着
09:36発
水道道 19分
09:37着
09:37発
浜松町 20分
09:38着
09:38発
尾張屋橋際 21分
09:40着
09:40発
洪福寺 23分
09:41着
09:41発
浅間町車庫前 24分
09:43着
09:43発
浅岡橋 26分
09:45着
09:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
09:46着
09:46発
楠町 29分
09:49着
横浜駅西口 32分