神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 20:51発

所要時間(概算)
20:40発 東戸塚駅東口
20:41着
20:41発
品濃町
20:45着
20:45発
品濃口
20:47着
20:47発
国道平戸
20:49着
20:49発
坂下口
20:51着
20:51発
平和台
20:52着
20:52発
狩場町 1分
20:54着
20:54発
児童遊園地入口 3分
20:55着
20:55発
権太坂上 4分
20:56着
20:56発
権太坂 5分
20:57着
20:57発
元町橋交番前 6分
20:59着
20:59発
樹源寺前 8分
21:01着
21:01発
保土ケ谷町2丁目 10分
21:03着
21:03発
八幡橋 12分
21:05着
21:05発
保土ケ谷橋 14分
21:06着
21:06発
保土ケ谷駅東口 15分
21:07着
21:07発
西久保町 16分
21:08着
21:08発
久保町 17分
21:09着
21:09発
水道道 18分
21:10着
21:10発
浜松町 19分
21:11着
21:11発
尾張屋橋際 20分
21:13着
21:13発
洪福寺 22分
21:14着
21:14発
浅間町車庫前 23分
21:15着
21:15発
浅岡橋 24分
21:17着
21:17発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
21:18着
21:18発
楠町 27分
21:20着
横浜駅西口 29分