神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 20:31発

所要時間(概算)
20:20発 東戸塚駅東口
20:21着
20:21発
品濃町
20:25着
20:25発
品濃口
20:27着
20:27発
国道平戸
20:29着
20:29発
坂下口
20:31着
20:31発
平和台
20:32着
20:32発
狩場町 1分
20:34着
20:34発
児童遊園地入口 3分
20:35着
20:35発
権太坂上 4分
20:36着
20:36発
権太坂 5分
20:37着
20:37発
元町橋交番前 6分
20:39着
20:39発
樹源寺前 8分
20:41着
20:41発
保土ケ谷町2丁目 10分
20:43着
20:43発
八幡橋 12分
20:45着
20:45発
保土ケ谷橋 14分
20:46着
20:46発
保土ケ谷駅東口 15分
20:47着
20:47発
西久保町 16分
20:48着
20:48発
久保町 17分
20:49着
20:49発
水道道 18分
20:50着
20:50発
浜松町 19分
20:51着
20:51発
尾張屋橋際 20分
20:53着
20:53発
洪福寺 22分
20:54着
20:54発
浅間町車庫前 23分
20:55着
20:55発
浅岡橋 24分
20:57着
20:57発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
20:58着
20:58発
楠町 27分
21:00着
横浜駅西口 29分