神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 19:51発

所要時間(概算)
19:40発 東戸塚駅東口
19:41着
19:41発
品濃町
19:45着
19:45発
品濃口
19:47着
19:47発
国道平戸
19:49着
19:49発
坂下口
19:51着
19:51発
平和台
19:52着
19:52発
狩場町 1分
19:54着
19:54発
児童遊園地入口 3分
19:55着
19:55発
権太坂上 4分
19:56着
19:56発
権太坂 5分
19:57着
19:57発
元町橋交番前 6分
19:59着
19:59発
樹源寺前 8分
20:01着
20:01発
保土ケ谷町2丁目 10分
20:03着
20:03発
八幡橋 12分
20:05着
20:05発
保土ケ谷橋 14分
20:06着
20:06発
保土ケ谷駅東口 15分
20:07着
20:07発
西久保町 16分
20:08着
20:08発
久保町 17分
20:09着
20:09発
水道道 18分
20:10着
20:10発
浜松町 19分
20:11着
20:11発
尾張屋橋際 20分
20:13着
20:13発
洪福寺 22分
20:14着
20:14発
浅間町車庫前 23分
20:15着
20:15発
浅岡橋 24分
20:17着
20:17発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
20:18着
20:18発
楠町 27分
20:20着
横浜駅西口 29分