神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:21発 東戸塚駅東口
19:22着
19:22発
品濃町
19:26着
19:26発
品濃口
19:28着
19:28発
国道平戸
19:30着
19:30発
坂下口
19:32着
19:32発
平和台
19:33着
19:33発
狩場町 1分
19:35着
19:35発
児童遊園地入口 3分
19:36着
19:36発
権太坂上 4分
19:37着
19:37発
権太坂 5分
19:38着
19:38発
元町橋交番前 6分
19:40着
19:40発
樹源寺前 8分
19:42着
19:42発
保土ケ谷町2丁目 10分
19:44着
19:44発
八幡橋 12分
19:46着
19:46発
保土ケ谷橋 14分
19:47着
19:47発
保土ケ谷駅東口 15分
19:48着
19:48発
西久保町 16分
19:49着
19:49発
久保町 17分
19:50着
19:50発
水道道 18分
19:51着
19:51発
浜松町 19分
19:52着
19:52発
尾張屋橋際 20分
19:54着
19:54発
洪福寺 22分
19:55着
19:55発
浅間町車庫前 23分
19:56着
19:56発
浅岡橋 24分
19:58着
19:58発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
19:59着
19:59発
楠町 27分
20:01着
横浜駅西口 29分