神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:41発 東戸塚駅東口
18:42着
18:42発
品濃町
18:46着
18:46発
品濃口
18:48着
18:48発
国道平戸
18:50着
18:50発
坂下口
18:53着
18:53発
平和台
18:54着
18:54発
狩場町 1分
18:55着
18:55発
児童遊園地入口 2分
18:57着
18:57発
権太坂上 4分
18:58着
18:58発
権太坂 5分
18:59着
18:59発
元町橋交番前 6分
19:01着
19:01発
樹源寺前 8分
19:03着
19:03発
保土ケ谷町2丁目 10分
19:05着
19:05発
八幡橋 12分
19:07着
19:07発
保土ケ谷橋 14分
19:08着
19:08発
保土ケ谷駅東口 15分
19:09着
19:09発
西久保町 16分
19:10着
19:10発
久保町 17分
19:11着
19:11発
水道道 18分
19:12着
19:12発
浜松町 19分
19:13着
19:13発
尾張屋橋際 20分
19:15着
19:15発
洪福寺 22分
19:16着
19:16発
浅間町車庫前 23分
19:17着
19:17発
浅岡橋 24分
19:19着
19:19発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 26分
19:20着
19:20発
楠町 27分
19:22着
横浜駅西口 29分