神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 18:32発

所要時間(概算)
18:20発 東戸塚駅東口
18:21着
18:21発
品濃町
18:25着
18:25発
品濃口
18:27着
18:27発
国道平戸
18:29着
18:29発
坂下口
18:32着
18:32発
平和台
18:33着
18:33発
狩場町 1分
18:34着
18:34発
児童遊園地入口 2分
18:36着
18:36発
権太坂上 4分
18:37着
18:37発
権太坂 5分
18:38着
18:38発
元町橋交番前 6分
18:40着
18:40発
樹源寺前 8分
18:42着
18:42発
保土ケ谷町2丁目 10分
18:44着
18:44発
八幡橋 12分
18:46着
18:46発
保土ケ谷橋 14分
18:47着
18:47発
保土ケ谷駅東口 15分
18:48着
18:48発
西久保町 16分
18:49着
18:49発
久保町 17分
18:51着
18:51発
水道道 19分
18:52着
18:52発
浜松町 20分
18:53着
18:53発
尾張屋橋際 21分
18:55着
18:55発
洪福寺 23分
18:56着
18:56発
浅間町車庫前 24分
18:58着
18:58発
浅岡橋 26分
19:00着
19:00発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
19:01着
19:01発
楠町 29分
19:03着
横浜駅西口 31分