神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 18:17発

所要時間(概算)
18:05発 東戸塚駅東口
18:06着
18:06発
品濃町
18:10着
18:10発
品濃口
18:12着
18:12発
国道平戸
18:14着
18:14発
坂下口
18:17着
18:17発
平和台
18:18着
18:18発
狩場町 1分
18:19着
18:19発
児童遊園地入口 2分
18:21着
18:21発
権太坂上 4分
18:22着
18:22発
権太坂 5分
18:23着
18:23発
元町橋交番前 6分
18:25着
18:25発
樹源寺前 8分
18:27着
18:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
18:29着
18:29発
八幡橋 12分
18:31着
18:31発
保土ケ谷橋 14分
18:32着
18:32発
保土ケ谷駅東口 15分
18:33着
18:33発
西久保町 16分
18:34着
18:34発
久保町 17分
18:36着
18:36発
水道道 19分
18:37着
18:37発
浜松町 20分
18:38着
18:38発
尾張屋橋際 21分
18:40着
18:40発
洪福寺 23分
18:41着
18:41発
浅間町車庫前 24分
18:43着
18:43発
浅岡橋 26分
18:45着
18:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
18:46着
18:46発
楠町 29分
18:49着
横浜駅西口 32分