神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 17:37発

所要時間(概算)
17:25発 東戸塚駅東口
17:26着
17:26発
品濃町
17:30着
17:30発
品濃口
17:32着
17:32発
国道平戸
17:34着
17:34発
坂下口
17:37着
17:37発
平和台
17:38着
17:38発
狩場町 1分
17:39着
17:39発
児童遊園地入口 2分
17:41着
17:41発
権太坂上 4分
17:42着
17:42発
権太坂 5分
17:43着
17:43発
元町橋交番前 6分
17:45着
17:45発
樹源寺前 8分
17:47着
17:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
17:49着
17:49発
八幡橋 12分
17:51着
17:51発
保土ケ谷橋 14分
17:52着
17:52発
保土ケ谷駅東口 15分
17:53着
17:53発
西久保町 16分
17:54着
17:54発
久保町 17分
17:56着
17:56発
水道道 19分
17:57着
17:57発
浜松町 20分
17:58着
17:58発
尾張屋橋際 21分
18:00着
18:00発
洪福寺 23分
18:01着
18:01発
浅間町車庫前 24分
18:03着
18:03発
浅岡橋 26分
18:05着
18:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
18:06着
18:06発
楠町 29分
18:09着
横浜駅西口 32分