神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 17:17発

所要時間(概算)
17:05発 東戸塚駅東口
17:06着
17:06発
品濃町
17:10着
17:10発
品濃口
17:12着
17:12発
国道平戸
17:14着
17:14発
坂下口
17:17着
17:17発
平和台
17:18着
17:18発
狩場町 1分
17:19着
17:19発
児童遊園地入口 2分
17:21着
17:21発
権太坂上 4分
17:22着
17:22発
権太坂 5分
17:23着
17:23発
元町橋交番前 6分
17:25着
17:25発
樹源寺前 8分
17:27着
17:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
17:29着
17:29発
八幡橋 12分
17:31着
17:31発
保土ケ谷橋 14分
17:32着
17:32発
保土ケ谷駅東口 15分
17:33着
17:33発
西久保町 16分
17:34着
17:34発
久保町 17分
17:36着
17:36発
水道道 19分
17:37着
17:37発
浜松町 20分
17:38着
17:38発
尾張屋橋際 21分
17:40着
17:40発
洪福寺 23分
17:41着
17:41発
浅間町車庫前 24分
17:43着
17:43発
浅岡橋 26分
17:45着
17:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
17:46着
17:46発
楠町 29分
17:49着
横浜駅西口 32分