神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 16:37発

所要時間(概算)
16:25発 東戸塚駅東口
16:26着
16:26発
品濃町
16:30着
16:30発
品濃口
16:32着
16:32発
国道平戸
16:34着
16:34発
坂下口
16:37着
16:37発
平和台
16:38着
16:38発
狩場町 1分
16:39着
16:39発
児童遊園地入口 2分
16:41着
16:41発
権太坂上 4分
16:42着
16:42発
権太坂 5分
16:43着
16:43発
元町橋交番前 6分
16:45着
16:45発
樹源寺前 8分
16:47着
16:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
16:49着
16:49発
八幡橋 12分
16:51着
16:51発
保土ケ谷橋 14分
16:52着
16:52発
保土ケ谷駅東口 15分
16:53着
16:53発
西久保町 16分
16:54着
16:54発
久保町 17分
16:56着
16:56発
水道道 19分
16:57着
16:57発
浜松町 20分
16:58着
16:58発
尾張屋橋際 21分
17:00着
17:00発
洪福寺 23分
17:01着
17:01発
浅間町車庫前 24分
17:03着
17:03発
浅岡橋 26分
17:05着
17:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
17:06着
17:06発
楠町 29分
17:09着
横浜駅西口 32分