神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 16:17発

所要時間(概算)
16:05発 東戸塚駅東口
16:06着
16:06発
品濃町
16:10着
16:10発
品濃口
16:12着
16:12発
国道平戸
16:14着
16:14発
坂下口
16:17着
16:17発
平和台
16:18着
16:18発
狩場町 1分
16:19着
16:19発
児童遊園地入口 2分
16:21着
16:21発
権太坂上 4分
16:22着
16:22発
権太坂 5分
16:23着
16:23発
元町橋交番前 6分
16:25着
16:25発
樹源寺前 8分
16:27着
16:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
16:29着
16:29発
八幡橋 12分
16:31着
16:31発
保土ケ谷橋 14分
16:32着
16:32発
保土ケ谷駅東口 15分
16:33着
16:33発
西久保町 16分
16:34着
16:34発
久保町 17分
16:36着
16:36発
水道道 19分
16:37着
16:37発
浜松町 20分
16:38着
16:38発
尾張屋橋際 21分
16:40着
16:40発
洪福寺 23分
16:41着
16:41発
浅間町車庫前 24分
16:43着
16:43発
浅岡橋 26分
16:45着
16:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
16:46着
16:46発
楠町 29分
16:49着
横浜駅西口 32分