神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 15:37発

所要時間(概算)
15:25発 東戸塚駅東口
15:26着
15:26発
品濃町
15:30着
15:30発
品濃口
15:32着
15:32発
国道平戸
15:34着
15:34発
坂下口
15:37着
15:37発
平和台
15:38着
15:38発
狩場町 1分
15:39着
15:39発
児童遊園地入口 2分
15:41着
15:41発
権太坂上 4分
15:42着
15:42発
権太坂 5分
15:43着
15:43発
元町橋交番前 6分
15:45着
15:45発
樹源寺前 8分
15:47着
15:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
15:49着
15:49発
八幡橋 12分
15:51着
15:51発
保土ケ谷橋 14分
15:52着
15:52発
保土ケ谷駅東口 15分
15:53着
15:53発
西久保町 16分
15:54着
15:54発
久保町 17分
15:56着
15:56発
水道道 19分
15:57着
15:57発
浜松町 20分
15:58着
15:58発
尾張屋橋際 21分
16:00着
16:00発
洪福寺 23分
16:01着
16:01発
浅間町車庫前 24分
16:03着
16:03発
浅岡橋 26分
16:05着
16:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
16:06着
16:06発
楠町 29分
16:09着
横浜駅西口 32分