神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 15:17発

所要時間(概算)
15:05発 東戸塚駅東口
15:06着
15:06発
品濃町
15:10着
15:10発
品濃口
15:12着
15:12発
国道平戸
15:14着
15:14発
坂下口
15:17着
15:17発
平和台
15:18着
15:18発
狩場町 1分
15:19着
15:19発
児童遊園地入口 2分
15:21着
15:21発
権太坂上 4分
15:22着
15:22発
権太坂 5分
15:23着
15:23発
元町橋交番前 6分
15:25着
15:25発
樹源寺前 8分
15:27着
15:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
15:29着
15:29発
八幡橋 12分
15:31着
15:31発
保土ケ谷橋 14分
15:32着
15:32発
保土ケ谷駅東口 15分
15:33着
15:33発
西久保町 16分
15:34着
15:34発
久保町 17分
15:36着
15:36発
水道道 19分
15:37着
15:37発
浜松町 20分
15:38着
15:38発
尾張屋橋際 21分
15:40着
15:40発
洪福寺 23分
15:41着
15:41発
浅間町車庫前 24分
15:43着
15:43発
浅岡橋 26分
15:45着
15:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
15:46着
15:46発
楠町 29分
15:49着
横浜駅西口 32分