神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 14:37発

所要時間(概算)
14:25発 東戸塚駅東口
14:26着
14:26発
品濃町
14:30着
14:30発
品濃口
14:32着
14:32発
国道平戸
14:34着
14:34発
坂下口
14:37着
14:37発
平和台
14:38着
14:38発
狩場町 1分
14:39着
14:39発
児童遊園地入口 2分
14:41着
14:41発
権太坂上 4分
14:42着
14:42発
権太坂 5分
14:43着
14:43発
元町橋交番前 6分
14:45着
14:45発
樹源寺前 8分
14:47着
14:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
14:49着
14:49発
八幡橋 12分
14:51着
14:51発
保土ケ谷橋 14分
14:52着
14:52発
保土ケ谷駅東口 15分
14:53着
14:53発
西久保町 16分
14:54着
14:54発
久保町 17分
14:56着
14:56発
水道道 19分
14:57着
14:57発
浜松町 20分
14:58着
14:58発
尾張屋橋際 21分
15:00着
15:00発
洪福寺 23分
15:01着
15:01発
浅間町車庫前 24分
15:03着
15:03発
浅岡橋 26分
15:05着
15:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
15:06着
15:06発
楠町 29分
15:09着
横浜駅西口 32分