神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 14:17発

所要時間(概算)
14:05発 東戸塚駅東口
14:06着
14:06発
品濃町
14:10着
14:10発
品濃口
14:12着
14:12発
国道平戸
14:14着
14:14発
坂下口
14:17着
14:17発
平和台
14:18着
14:18発
狩場町 1分
14:19着
14:19発
児童遊園地入口 2分
14:21着
14:21発
権太坂上 4分
14:22着
14:22発
権太坂 5分
14:23着
14:23発
元町橋交番前 6分
14:25着
14:25発
樹源寺前 8分
14:27着
14:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
14:29着
14:29発
八幡橋 12分
14:31着
14:31発
保土ケ谷橋 14分
14:32着
14:32発
保土ケ谷駅東口 15分
14:33着
14:33発
西久保町 16分
14:34着
14:34発
久保町 17分
14:36着
14:36発
水道道 19分
14:37着
14:37発
浜松町 20分
14:38着
14:38発
尾張屋橋際 21分
14:40着
14:40発
洪福寺 23分
14:41着
14:41発
浅間町車庫前 24分
14:43着
14:43発
浅岡橋 26分
14:45着
14:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
14:46着
14:46発
楠町 29分
14:49着
横浜駅西口 32分