神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 13:37発

所要時間(概算)
13:25発 東戸塚駅東口
13:26着
13:26発
品濃町
13:30着
13:30発
品濃口
13:32着
13:32発
国道平戸
13:34着
13:34発
坂下口
13:37着
13:37発
平和台
13:38着
13:38発
狩場町 1分
13:39着
13:39発
児童遊園地入口 2分
13:41着
13:41発
権太坂上 4分
13:42着
13:42発
権太坂 5分
13:43着
13:43発
元町橋交番前 6分
13:45着
13:45発
樹源寺前 8分
13:47着
13:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
13:49着
13:49発
八幡橋 12分
13:51着
13:51発
保土ケ谷橋 14分
13:52着
13:52発
保土ケ谷駅東口 15分
13:53着
13:53発
西久保町 16分
13:54着
13:54発
久保町 17分
13:56着
13:56発
水道道 19分
13:57着
13:57発
浜松町 20分
13:58着
13:58発
尾張屋橋際 21分
14:00着
14:00発
洪福寺 23分
14:01着
14:01発
浅間町車庫前 24分
14:03着
14:03発
浅岡橋 26分
14:05着
14:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
14:06着
14:06発
楠町 29分
14:09着
横浜駅西口 32分