神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 13:17発

所要時間(概算)
13:05発 東戸塚駅東口
13:06着
13:06発
品濃町
13:10着
13:10発
品濃口
13:12着
13:12発
国道平戸
13:14着
13:14発
坂下口
13:17着
13:17発
平和台
13:18着
13:18発
狩場町 1分
13:19着
13:19発
児童遊園地入口 2分
13:21着
13:21発
権太坂上 4分
13:22着
13:22発
権太坂 5分
13:23着
13:23発
元町橋交番前 6分
13:25着
13:25発
樹源寺前 8分
13:27着
13:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
13:29着
13:29発
八幡橋 12分
13:31着
13:31発
保土ケ谷橋 14分
13:32着
13:32発
保土ケ谷駅東口 15分
13:33着
13:33発
西久保町 16分
13:34着
13:34発
久保町 17分
13:36着
13:36発
水道道 19分
13:37着
13:37発
浜松町 20分
13:38着
13:38発
尾張屋橋際 21分
13:40着
13:40発
洪福寺 23分
13:41着
13:41発
浅間町車庫前 24分
13:43着
13:43発
浅岡橋 26分
13:45着
13:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
13:46着
13:46発
楠町 29分
13:49着
横浜駅西口 32分