神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 12:37発

所要時間(概算)
12:25発 東戸塚駅東口
12:26着
12:26発
品濃町
12:30着
12:30発
品濃口
12:32着
12:32発
国道平戸
12:34着
12:34発
坂下口
12:37着
12:37発
平和台
12:38着
12:38発
狩場町 1分
12:39着
12:39発
児童遊園地入口 2分
12:41着
12:41発
権太坂上 4分
12:42着
12:42発
権太坂 5分
12:43着
12:43発
元町橋交番前 6分
12:45着
12:45発
樹源寺前 8分
12:47着
12:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
12:49着
12:49発
八幡橋 12分
12:51着
12:51発
保土ケ谷橋 14分
12:52着
12:52発
保土ケ谷駅東口 15分
12:53着
12:53発
西久保町 16分
12:54着
12:54発
久保町 17分
12:56着
12:56発
水道道 19分
12:57着
12:57発
浜松町 20分
12:58着
12:58発
尾張屋橋際 21分
13:00着
13:00発
洪福寺 23分
13:01着
13:01発
浅間町車庫前 24分
13:03着
13:03発
浅岡橋 26分
13:05着
13:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
13:06着
13:06発
楠町 29分
13:09着
横浜駅西口 32分