神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 12:17発

所要時間(概算)
12:05発 東戸塚駅東口
12:06着
12:06発
品濃町
12:10着
12:10発
品濃口
12:12着
12:12発
国道平戸
12:14着
12:14発
坂下口
12:17着
12:17発
平和台
12:18着
12:18発
狩場町 1分
12:19着
12:19発
児童遊園地入口 2分
12:21着
12:21発
権太坂上 4分
12:22着
12:22発
権太坂 5分
12:23着
12:23発
元町橋交番前 6分
12:25着
12:25発
樹源寺前 8分
12:27着
12:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
12:29着
12:29発
八幡橋 12分
12:31着
12:31発
保土ケ谷橋 14分
12:32着
12:32発
保土ケ谷駅東口 15分
12:33着
12:33発
西久保町 16分
12:34着
12:34発
久保町 17分
12:36着
12:36発
水道道 19分
12:37着
12:37発
浜松町 20分
12:38着
12:38発
尾張屋橋際 21分
12:40着
12:40発
洪福寺 23分
12:41着
12:41発
浅間町車庫前 24分
12:43着
12:43発
浅岡橋 26分
12:45着
12:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
12:46着
12:46発
楠町 29分
12:49着
横浜駅西口 32分