神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 11:37発

所要時間(概算)
11:25発 東戸塚駅東口
11:26着
11:26発
品濃町
11:30着
11:30発
品濃口
11:32着
11:32発
国道平戸
11:34着
11:34発
坂下口
11:37着
11:37発
平和台
11:38着
11:38発
狩場町 1分
11:39着
11:39発
児童遊園地入口 2分
11:41着
11:41発
権太坂上 4分
11:42着
11:42発
権太坂 5分
11:43着
11:43発
元町橋交番前 6分
11:45着
11:45発
樹源寺前 8分
11:47着
11:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
11:49着
11:49発
八幡橋 12分
11:51着
11:51発
保土ケ谷橋 14分
11:52着
11:52発
保土ケ谷駅東口 15分
11:53着
11:53発
西久保町 16分
11:54着
11:54発
久保町 17分
11:56着
11:56発
水道道 19分
11:57着
11:57発
浜松町 20分
11:58着
11:58発
尾張屋橋際 21分
12:00着
12:00発
洪福寺 23分
12:01着
12:01発
浅間町車庫前 24分
12:03着
12:03発
浅岡橋 26分
12:05着
12:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
12:06着
12:06発
楠町 29分
12:09着
横浜駅西口 32分