神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 11:17発

所要時間(概算)
11:05発 東戸塚駅東口
11:06着
11:06発
品濃町
11:10着
11:10発
品濃口
11:12着
11:12発
国道平戸
11:14着
11:14発
坂下口
11:17着
11:17発
平和台
11:18着
11:18発
狩場町 1分
11:19着
11:19発
児童遊園地入口 2分
11:21着
11:21発
権太坂上 4分
11:22着
11:22発
権太坂 5分
11:23着
11:23発
元町橋交番前 6分
11:25着
11:25発
樹源寺前 8分
11:27着
11:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
11:29着
11:29発
八幡橋 12分
11:31着
11:31発
保土ケ谷橋 14分
11:32着
11:32発
保土ケ谷駅東口 15分
11:33着
11:33発
西久保町 16分
11:34着
11:34発
久保町 17分
11:36着
11:36発
水道道 19分
11:37着
11:37発
浜松町 20分
11:38着
11:38発
尾張屋橋際 21分
11:40着
11:40発
洪福寺 23分
11:41着
11:41発
浅間町車庫前 24分
11:43着
11:43発
浅岡橋 26分
11:45着
11:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
11:46着
11:46発
楠町 29分
11:49着
横浜駅西口 32分