神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 10:37発

所要時間(概算)
10:25発 東戸塚駅東口
10:26着
10:26発
品濃町
10:30着
10:30発
品濃口
10:32着
10:32発
国道平戸
10:34着
10:34発
坂下口
10:37着
10:37発
平和台
10:38着
10:38発
狩場町 1分
10:39着
10:39発
児童遊園地入口 2分
10:41着
10:41発
権太坂上 4分
10:42着
10:42発
権太坂 5分
10:43着
10:43発
元町橋交番前 6分
10:45着
10:45発
樹源寺前 8分
10:47着
10:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
10:49着
10:49発
八幡橋 12分
10:51着
10:51発
保土ケ谷橋 14分
10:52着
10:52発
保土ケ谷駅東口 15分
10:53着
10:53発
西久保町 16分
10:54着
10:54発
久保町 17分
10:56着
10:56発
水道道 19分
10:57着
10:57発
浜松町 20分
10:58着
10:58発
尾張屋橋際 21分
11:00着
11:00発
洪福寺 23分
11:01着
11:01発
浅間町車庫前 24分
11:03着
11:03発
浅岡橋 26分
11:05着
11:05発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
11:06着
11:06発
楠町 29分
11:09着
横浜駅西口 32分