神奈川中央交通バス横17系統
4番のりば,横浜駅西口方面

平和台:2020年10月29日(木) 10:17発

所要時間(概算)
10:05発 東戸塚駅東口
10:06着
10:06発
品濃町
10:10着
10:10発
品濃口
10:12着
10:12発
国道平戸
10:14着
10:14発
坂下口
10:17着
10:17発
平和台
10:18着
10:18発
狩場町 1分
10:19着
10:19発
児童遊園地入口 2分
10:21着
10:21発
権太坂上 4分
10:22着
10:22発
権太坂 5分
10:23着
10:23発
元町橋交番前 6分
10:25着
10:25発
樹源寺前 8分
10:27着
10:27発
保土ケ谷町2丁目 10分
10:29着
10:29発
八幡橋 12分
10:31着
10:31発
保土ケ谷橋 14分
10:32着
10:32発
保土ケ谷駅東口 15分
10:33着
10:33発
西久保町 16分
10:34着
10:34発
久保町 17分
10:36着
10:36発
水道道 19分
10:37着
10:37発
浜松町 20分
10:38着
10:38発
尾張屋橋際 21分
10:40着
10:40発
洪福寺 23分
10:41着
10:41発
浅間町車庫前 24分
10:43着
10:43発
浅岡橋 26分
10:45着
10:45発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 28分
10:46着
10:46発
楠町 29分
10:49着
横浜駅西口 32分